Здравствуйте,я поймала своего сына когда он дышал газом, конечно я сразу повела его к специалисту,теперь его направляют на лечение в наркодисрансер...сначала мой сын плакал и просил его не отправлять,теперь он озлобился, говорит что я просто хочу от него избавится...я теряю ребёнка,я это чувствую...не знаю что делать...помогите пожалуйста...

Оксана

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

чувство вины

чувство вины у родителей

чувство вины советы психологов

вред и польза для ребенка

наркотики