Здравствуйте!!! я мама троих детей.воспитываю одна (МУЖ УМЕР).Со старшими проблем нет .а вот с сыном просто караул.Он дружит с мальчиком который негативно на него влияет.Сын учится хорошо.занимается спортом имеет награды а вот с дисциплиной просто кошмар.если они вместе то дисциплины фактически нет.Я просто боюсь .что потеряю влияние на него.Разговариваю.убеждаю его.что эта дружба тащит тебя назад.вроде всё понял .но стоит им появиться вместе и весь мой разговор коту под хвост.Что делать ? Как повлиять? помогите!!!!!
Добрый день!
На нашем портале много материалов и консультаций на тему плохой компании, например, такие:
Плохая компания подборка ответов
Плохая компания статьи на тему
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.