Добрый день. Подросток за полгода резко изменил поведение,упала успеваемость,начал курить,игнорировать любое обращение взрослых. В семье ничего не менялось. В чем может быть причина такого поведения и как это решать?

Елена

Добрый день, Елена! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов

курение

Ребенок начал курить

подростковый период

переходный возраст

переходный возраст статьи

Правила для родителей подростков

6 «Почему» о подростковом возрасте

Видео Раздражительный подросток

«Я Родитель»,