Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 25, это мой второй ребенок, с первой дочкой было легко она была все детство сама по себе, она ни когда ни шкодила ни куда не лезла одним словом золотце! Но второй сын это ураган Катрин! Его нельзя удержать на месте ни на минуту, к него все время шишки синяки царапины, он все время куда то лезет! Я понимаю что он мальчик что очень активный, но под вечер я просто взрывают, уложить спать его это целая трагедия, ещё и проблемы с финансами и с мужем в плане личной жизни, оно все копится поговорить с мужем не получается он все время просто молчит на любые вопросы, а нервозность у меня зашкаливает, и я за какие то пол года превратилась в истеричка, я все время кричу потому что спокойной уже не могу т.к меня не слышат! Я не знаю что делать, купить какие то витамины и пропить у меня просто нет денег! Успокаивать себя уже не получается, а последнюю неделю стала шлёпать ребенка по жопе, я понимаю что это не нормально,что он ещё маленький но не могу сдержаться, шлепну его а потом плачу, прощение у него прошу! Я из Казахстана, город Алматы просто у вас не было в списке моего города
Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем Портале по этому вопросу по ссылкам Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания