Дочь постоянно ворует у меня деньги. Она прекрасно понимает, что это плохо. Мне приходится работать на 2-х работах без выходных, она это видит. Предлагала ей переехать к бабушке или бывшему, но она говорит: мне нравится тебя мучить.

Маша

Здравствуйте! На нашем портале много консультаций на эту тему, например, такие: Ребенок ворует

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи