Моя дочь говорит что она испытывает постоянную тревогу оссобенно в школе,иногда плачет, мне рассказывать не хочет, говорит я её не пойму. Я не знаю как ей помочь, если она молчит. Недавно она мне сказала что ей нужен психолог, что она не знает как ей справиться с тревогой. Я купила ей афобозол и не знаю стоит ли отводить к психологу. Можете подсказать , как мне ей помочь

Полина

Добрый день, Полина! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

ребенок замкнулся в себе

замкнутость