Конфликт между дочерью и отцом до полного разрыва отношений,не помогают мои беседы по примерению ,оба упрямы не хотят идти навстречу друг другу

Ольга

Добрый день! Ваш ребенок уже взрослый, поэтому важно, чтобы он хотел что-то изменить сам, осознавал проблему и осознав, принял решение обратиться к специалисту. Мы специализируемся на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.