Здравствуйте,такая ситуация,муж моей сестры в ее отсутствие ,напоил и воспользовался мной,когда я уже крепко уснула.сестре призналась во всем.но жить теперь не хочу.т.к он живет с ней дальше ,а я место себе не нахожу после всего,что произошло.мне жаль моих родных,что в их окружении есть я.как мне жить.с каждым разом всё ближе кончины с собой.
Добрый день! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.