Здравствуйте! Воспитываю ребенка одна. Проблема в постоянном вранье, по поводу и без, по каждой мелочи и абсолютное нежелание учиться, в школе одни двойки. Все что говорю или объясняю пропускает мимо ушей.

Мария

Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:

Вранье – статья

Подборка ответов по теме вранье

мотивация

мотивация ответы психологов

нежелание учиться

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь