Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моей дочери 5 лет, а сыну 8 месяцев, я обожаю свою дочь, но в последнее время очень много злюсь на неё, даже поднимаю руку по всяким причинам, знаю что я не права, но не могу взять себя в руки. Пожалуйста, помогите мне найти выход из ситуации. Спасибо вам большое

Эмма

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем Портале по этому вопросу  по ссылке  Эмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

срывы

Родительские срывы