Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Дочь ко мне и отцу относится не уважительно, хамит, говорит гадости. Я так старалась вырастить из неё достойного человека, но видимо что-то упустила. Слишком заботились и оберегали, ребёнок ни в чем не знал нужды. Дочь выросла полной эгоисткой и бездушной. Мне больно это осознавать. Я в отчаянии и не знаю что делать. Наверное уже поздно воспитывать.
Добрый день, Ольга! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Видео Раздражительный подросток
на каком языке говорить с подростком
Правила для родителей подростков
6 «Почему» о подростковом возрасте