Здравствуйте, моему сыну 12 лет и так как у него начался половоя зрелость он начинает спрашивать меня что почему по утром у него появляется теперь эрекция и даже иногда когда обнимает меня или девушек в своем классе. Так как разговоры по поводу секса никогда не было с ним я бы хотела узнать как ему это всё объяснять чтобы он понял и как начать разговор и заодно предупредить о последствиях полового контакта в раннем возрасте . Как это всё ему объяснить? И как быть
Марина
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними.
Как говорить с ребенком о сексе
Как говорить с подростком о сексе
Как рассказать ребенку, что такое секс