Мне 40, у меня трое детей, сын живет с отцом, после смерти 2 мужа, 5 лет назад, вдруг появилась моя мама, моя бабушка и свекровь. Которые сына отдали отцу, дочку свекрови, а меня пытались лишить родительских прав. В то время испортили мне репутацию, писали про меня придуманные отклики в интернете, моя фирма обанкротилась. Они были счастливы. Но тут я забрала дочь, и сын стал часта ночевать дома, снова началась борьба. В итоге, сейчас я работаю в Макдональдсе, на меня 15 уголовных дел, и круглосуточная травля, то в полицию хожу, то в опеку, то мне дверь вскрывают с участковым( якобы я умерла), то коллекторы. 50% маленькой зарплаты списывают приставы, не какие письма, заявления, жалобы и решения суда не помогают. Я не знаю как мне жить. На нервной почве, круги перед глазами, головокружение, слабость. Скоро очные ставки. А опека вызывает и унижает меня. Я просто смотрю на дочь и хочу умереть, но мысль что она с ними останется, даёт мне силы для того чтобы ползти вперёд. Я не могу сама справиться со своими проблемами. И близкие люди, не понимают меня, я хочу просто жить и тихо воспитывать дочку.

Олеся

Добрый день, Олеся! Рекомендуем вам позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также рекомендуем обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале: Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

лишение родительских прав

лишение родительских прав -статья

Видео Лишение родительских прав