Добрый день! Вопрос касается моей подруги, точнее её детей. Её два года назад оставил муж с двумя детьми, девочке сейчас 8лет мальчику 6,5лет. Подруга благополучная и вполне скромна, в прошлом году познакомилась с мужчиной и ввела его в свой дом, отношения долго не продлились и она как разума лишилась, второго так же ввела в дом, за ним последовал следующий.. Она выполняет материнские обязанности по отношению к детям. Но мой вопрос заключается в том что не наносит ли она своим детям психологической травмы? представляя каждого очередного мужчину как своего мужа. Чем грозит её модель поведения? Спасибо
Марина
Добрый день! Мы не комментируем ситуаций, касающихся других семей и ситуаций в них.