Здравствуйте... Я не справляюсь со своей дочерью, ей 10 лет, она не плохо учится, занимается танцами, её любят учителя и другие дети, с детства мы с её отцом стараемся дать ей все лучшее, хорошие гаджеты, одежда, развлечения, поездки... Дошло до того что мы не знаем что дарить ей на праздники, у неё есть все что она просит, но она ничего не ценит, не слушает и не слушается, дома живёт как будто поросенок, чтоб она хоть что то сделала, или села за уроки, я не могу её спокойно заставить сделать, я постоянно ору, каждый божий день я срываюсь на крики и слезы, я могу швырнуть в неё что то, ударить, потом реву, потому что её жалко, через день все так же, она не может даже кружку за собой убрать и я опять срываюсь, и таких мелочей куча, но я уже не могу себя сдерживать, я боюсь что однажды я её убью. У меня нет сил, я понимаю что начинаю ненавидеть свою дочь, я не знаю как мне жить, я и жить уже не хочу, но у меня ещё есть дочь 2 лет, которой ставят аутизм, меня никто не понимает, все считают что я просто истеричка, а я прошу помощи у семьи, я говорю что вы однажды меня из петельки достанете, мне 28, а я незнаю как мне жить, я мечтаю чтоб ей побыстрей стукнуло 18 и отправить её из дома, я понимаю что проблема во мне, но я не могу себя держать из за меня дети страдают, периодами во мне включается, мать которая варит, убирает, играет и делает уроки, но потом ключик поворачивается и во мне просыпается монстр..
Добрый день! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.
Или рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
А также рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале: Родительские срывы