Может, я плохая мама?

Здравствуйте, почему дочь говорит мне , что я её не люблю, а кошку сильнее люблю чем её? Из-за проблем с работой у меня упадническое настроение, мало денег и не могу позволить того чего хотелось бы для ребёнка и для себя. стараюсь искать работу, но как то пока что неудачно всё.Я понимаю, что ни смотря ни на что ребёнку нужна любовь, но я пока что не могу её дать, я незнаю почему.Может я действительно плохая мама??

Юлия

Здравствуйте, Юлия! В вашем письме очень мало информации для полного ответа. Могу сказать только, что ребенок чувствует, когда что-то происходит не так, когда есть недостаток внимания и т.д. Но замечу, нет таких родителей, которые бы не любили своих детей. Есть те, кто не умеет или не знает, как выразить свою любовь. Для этого вам стоит обратиться за консультацией к психологу очно и, моет быть, пройти курс психологических консультаций. Буду рада вам помочь в случае очного обращения.