Моя дочь почти не общается со мной. всё время закрывает дверь и уединяется не хочет чтобы я заходила. видимся очень редко.когда я прихожу с работы она уходит гулять. часто читаю ей нотации говорю что можно делать, что нельзя.Иногда выхожу из себя прошу,например, помыть посуду,она этого не делает.Я один раз не обращаю внимания второй на третий раз начинаю кричать ругаться оскорблять даже иногда не знаю как вести себя, подскажите.

Надежда

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь:

подростковый период

на каком языке говорить с подростком

как договориться с подростком

ребенок отдаляется

«Я Родитель»,