Сын постоянно сидит в играх, стал курить, воровать деньги на покупки в этих играх, использует ненорматиную лексику, прогуливает школу. Помогите пожалуйста. Воспитываю его одна
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
компьютерная зависимость подборка консультаций