Добрый день! Недавно ашел на страницу сына в контакте и был неприятно удевлен его фотографияси. На одной из них надпись я не люблю жить. На другой фото показывающие неприязнь к самому себе. До этого ни каких значительных откланений в поведении ребенка не наблюдал. Стал немного раздражительнее, но ни чего особенного. Занимается спортом, сейчас неподтвержденный 3 разряд. Стремится получить 2-рой. Общается со сверсниками нормально. С учебой тоже все хорошо. Очень тревожит его страница в контакте. Ребенку, естественно, не о чем не говорил.
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.