Здравствуйте! Мой муж постоянно наказывает детей сына ему почти 6л,за то что он не может прочитать некоторые слова и дочку 8 лет за то что она не внимательная, делает ошибки в уроках. Наказание такое, стоят в углу от часа и больше, они плачут, я пытаюсь объяснить, что это не правильно, но меня никто не слушает. Свекровь тоже пытается воспитывать пока я на работе, так что у сына на нервной почве началась рвота.
Добрый день! Рекомендуем вам обратиться с вашим вопросом по телефону доверия 8 2000 122. Он бесплатный и анонимный.