Здравствуйте. Ребенок 6 месяцев назад у друга посмотрел фильм оно. И после этого боиться спать один. Говорит что снятся страшные сны. А когда мама ложиться с ним ему не страшно и я жду пока он уснет ухожу от него он просыпается и снова приходит за мной. Как преодолеть такой страх?

Анна

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними:

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи