Добрый день . Прошу помощи,может подскажите куда обратиться . Испортились отношения с сыном. Он идти на контакт не хочет и к психологу идти отказывается.Не воспринимает ни каких слов, изолируется, грубит,хамит,отрицает всё что слышит,бросил спорт, скатился по учёбе. Не рассказывает что с ним происходит. Хочет чтобы его оставили в покое. Интересы компьютерная игры,книги. Интроверт.
Добрый день!
На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например, такие:
Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать?
Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов,
Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.