Я не могу справиться со своим ребенком, он бывает огресивен, кричит, дерется, царапается, не хочет выполнять просьбы, все делает на зло, и от этого порой я срываюсь на него, могу наругать, стукнуть, а то и в угол поставить, я боюсь что я могу "его потерять" в плане воспитания.
Лариса
Добрый день, Лариса! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.
Статья Как не срываться на ребенка
Почему нельзя кричать на ребенка