здравствуйте. Моей дочери ровно 2 года. Она плохо кушает, её тяжело уложить и она всё время хочет внимания к себе, так как она до сих пор не ходит она постоянно проститься на руки чтобы её подняли выше и она может доставать то чего она хочет с полок или просто для обзора по выше.. но проблема такая , она укладывается спать очень тяжело, у меня на это уходит 40 мин или час, она во время укладывания начинает запихивать простыню или пеленку себе в подгузник и так потом засыпает.. я иногда вытаскивал как она заснет иногда не трогаю , потому что у неё очень чуткий сон.. может проснуться.. укладываю я её рядом на матрасе, и пою монотонные песни, за это время крутится , вертится никак не может удобную позу для сна найти в итоге засыпает с горой пеленок в подгузнике. я пыталась отучить её от такой привычки но она начинает кричать или пинается.. как вы считаете это нормально? к невропатологу ходили, она не видит никаких проблем умственном плане но физически ребёнок отстаёт от своих сверстников.. и ещё она горшка боится. я её сожала на него а у неё тут же истерика.. вот до сих пор в подгузниках.. в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.
Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:
Подборка ответом на тему мастурбация