Здравствуйте, у меня два сына, 12 и 13 лет. С мужем в разводе 3месяца. Словесно мы договорились о том что дети жить со мной будут. Но после развода пошло так как я даже себе не представляла. Он снял квартиру рядом со школой, познакомил с женщиной своей у которой 3-е детей(девочки). Детям стал говорить что некогда отвезти их со школы домой чтобы шли к нему или к тете( она тоже живет рядом со школой), дети чередуются один у меня ночует другой у него, в школе оба скатились двойки приносят каждый день, режима сна нет. Контроля в учебе от него нет. Я живу в минут 8 от школы, на машине. Купил компьютер им, угождает как может... ни когда не ругает. В общем я у детей стала на второй план. Не знаю как вести себя с детьми. Пыталась объяснить что он манипулирует ими ну и в дальнейшем собирается жить с тетей и предложить жить им с ним( и я опасаюсь, что они выберут его) Помогите я в тупике. Я не хочу терять детей, но видимо им с ним лучше. Как мне быть? Помогите пожалуйста.

Нина

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

родители в разводе

подборка консультаций на тему родители в разводе