Ребенок не хочет жить со мной. Мы с мужем не живём в месте 4 месяца. За это время ребенок нормально ходил, жил у меня. Я предоставила ему выбор когда и где и сколько дней он захочет жить у меня или у папы. Семей он живёт 2 недели у отца и не хочет идти ко мне. Знаю что бывший муж настраивал против. Я не хочу давить на ребенка так как догадываюсь что на него и без меня давят(((

Марина

Добрый день, Марина! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.