Добрый день. Обращаюсь к Вам за помощью. Помощь требуется скорее мне, чем моему полуторогодовалому ребёнку. Дело в том, что у моего ребенка развился кариес, причем довольно серьезная стадия. Во всем этом я виню себя. Не уследила, не уберегла. Эта ситуация отбила у меня желание рожать второго ребенка, так как я не считаю себя хорошей матерью и не хочу подвергать опасности маленького человечка. Не знаю как справится с чувством вины и жить дальше.
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
чувство вины советы психологов
Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи