Добрый день, не могу справиться с сыном. Он всегда добивается того, что хочет, я не могу с ним договориться. Он бесконечно орет, моего терпения не хватает и мне приходится делать, то что он хочет. Похоже мне самой уже нужен психолог, из за его бесконечных истерик.

Любовь

Добрый день, Любовь! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Кризис трех лет

Как справиться с кризисом трех лет у ребенка

Кризис трех лет: как не сойти с ума

Календарь развития ребенка: кризис 3 лет

Кризис трех лет