я хочу умереть и не знаю, зачем мне дальше жить. родители меня не понимают и очень сильно докучают по поводу школы, а от одного слова «школа» у меня истерика в десять баллов из пяти. друзей у меня нет, учусь я не то что бы плохо, но можно и лучше. боюсь, что не доживу до конца этого учебного года. сейчас сижу в ванной после очередной истерики и ссоры с мамой. мысли о суициде не покидают меня уже года три, а то и больше.

лиза

Добрый день, Лиза! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.