Чувствую у старшей дочери блок на познания, в школу ещё не отдавали так как точно не готова, она может только мечтать обо всем но ничего учить не может или не хочет, очень поверхностна ко всему, я чувствую что есть психологическая подоплека всему этому. Объясните как снять этот блок или где искать ответ? Младшей дочери 5 лет, она все схватывает на лету, по развитию выше среднего, младшая даже ее уровень не тянет
Наргиз
Добрый день, Наргиз! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. - Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.