У моего сына есть компания друзей. Вчера он мне сказала, что его выгнали из компании из за того, что он очень много подкалывал некоторых из них. Я конечно понимаю, что мой сын не прав, но в то же время вижу, что он переживает внутри себя. Я ему посоветовала сделать работу над ошибками в своём поведении, а сын на эмоциях говорит что меняться не собирается. Как в таком случае помочь ребёнку, что бы он научился дружить с детьми, немного поменял своё отношение к людям? Не могу подобрать правильные слова для него. Мне очень жалко его, вижу очень переживает

Эльвира

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Отношения со сверстниками

Подборка ответов по теме отношения со сверстниками

дружба