Здравствуйте. Сын стал очень плаксивым. Плачет по любым пустякам, но не с истериками, и быстро успокаивается. Мы ходим на занятия по боксу, я должна сидеть у двери в спортзал, если он меня не увидит, то плачет., тоже и с папой. Если у него что-то не получается тоже слёзы. Стал каким-то боязливым что ли? Не понимаем что делать?
Светлана
Добрый день, Светлана! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Ребенок боится, что его не заберут
подборка консультаций на тему детские страхи