Влияние плохих друзей. Убегает из дома систематическое не посещения школы. Стоит на учете с 26.01.2021г. Нужна психологическая помощь.

Марина

Добрый день, Марина!

На нашем портале много материалов и консультаций на тему плохой компании, например, такие:

 Плохая компания подборка ответов

Статья Плохая компания

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье