Добрый день. Сын перешёл на домашнее обучение. Сначала вроде получалось работать в системе " делаем уроки, потом компьютер". Потом завис в интернете (в основном игры). сделать ничего не могу. Пыталась договариваться.соглашался, но потом всё по-старому. Прихожу с работы, спрашиваю, как уроки? Отвечает "я не могу себя заставить'".Отключала интернет, была истерика, агрессия. В итоге сам подключил, играет сутками напролет, ничего не хочет. Из школы, говорит, отчисляйте меня... Агрессивен, может стучать кулаками в стену, кричать, материться. Пытаюсь вытащить его в поездку, ничего не хочет, только и слышу "ничего мне не надо" помогите, пожалуйста
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Подросток ничего не хочет и ничем не увлекается - что делать?
Проблемы с подростком – ему ничего не нужно и не интересно
компьютерная зависимость подборка консультаций видео компьютерная зависимость