-

Ребенок с рождения мало и без аппетита ест, во время приема пищи часто случались рвоты, к 5 годам рвоты почти исчезли, но аппетит не появился, выглядит худеньким, сейчас присоединилась проблема запора (которая и раньше немного была, он бегал до последнего, потом быстро садился и опорожнялся и звал, чтоб быстренько ему вытерли), сейчас трусики мараются, а сходить не может, раз мы ему уже сделали клизму с водичкой, он сходил, но все намучились, после этого мы думали он сможет сходить, но все началось по новой, питается он плохо, лезет пальцами в рот и с языка снимает кусочки еды, плачет, что ему всё это не вкусно, что нам делать? Детей у меня трое, он средний и самый сложный ребенок, много страхов, истерик, капризов

Анна

Добрый день! Мы рекомендуем Вам срочно провести комплексное медицинское обследование ребенка, сдать все анализы и проконсультироваться с врачами. После получения заключения и (при необходимости) назначения адекватной терапии, корректировки питания ребенка, по вопросу расстройства пищевого поведения рекомендуем обратиться к психологу, обязательно в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

«Я Родитель»,
Редакция сайта