Здравствуйте. Моя близкая подруга постоянно ходит под некой "маской" с улыбкой, притворяясь, что все отлично. Однако на самом деле ее родители в разводе. Есть младший брат, мама и отчим. Мама с отчимом часто ругаются. Бьют друг друга. А она попадает под горячую руку. Брат маленький. 2 класс. Его не трогают, максимум щелбан. Сегодня переписывались. Она плакала в голосовых сообщениях и не могла перевести дыхание. Боится маму. а по родному отцу очень скучает. Но ему на них обоих наплевать, к сожалению. В общем меня очень волнует, что она может сделать с собой не дай бог. Отправила мне последнее голосовое сообщение и пропала из сети. Что делать не знаю

Елизавета

Добрый день! Очень жаль, что вы оказался в такой ситуации.  Вы можете в любое время позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также рекомендуем обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи