Здравствуйте, у нас такая проблема, ребенку 2,6, не может жевать, кусать, если берет хлеб,то только лижет его, ест только каши из коробок и творог, можно было бы чем-то накормить, но у нас еще одна проблема ребенок боится пробовать новые продукты, каши другие сваренные, карт.пюре, Забыла написать ребенок не говорит, на своем лепечет, стал говорить только слоги, сейчас лечимся, пьем цероксон, были у невролога сказал слабые мышцы, Но как его заставить есть новые продукты, которые не надо жевать, например карт.пюре
Добрый день, Екатерина! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам: