Помогите пожалуйста, не могу разобраться что происходит с моим ребенком. Ему 8 лет, 3-4 недели назад он резко начал вести себя не нормально. Отказывается от чего либо (чистить зубы, стелить постель, хотить в туалет). Постоянно говорит о самоубийстве, каждый день истерика сопровождающаяся раскидыванием и ломанием вещей, битьем окружающих его людей. Разговаривает с вымышленными друзьями, и говорит за нескольких людей. Может начать вести себя как животное. Играет в игры которые играл в 3-4 года. Говорит что ненавидит нас. Пытались разговаривать на контакт идти не хочет, как быть я совершенно не понимаю. Раньше он конечно баловался, но не вел себя так, был добрым всегда чем-то занимался, помогал по дому. А тут его как подменили. Подскажите что это может быть, и как с этим справиться? Такие истерики на протяжении уже практически месяца, выбили нас из сил абсолютно, поэтому хотелось бы еще понять как нам справляться с этими эмоциями...

Алена

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему:

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия