Ребенок не хочет учится. Если напоминаешь о домашних заданиях - отвечает "ага", но продолжает играть и заниматься своими делами. Точно так же: зубы чистить, читать книгу, и пр. Когда повышаешь голос- усугубляется ситуация. Игнорирует все просьбы. Отца боится, но тоже не готовит дом.задания, и т.д. Как уговорить слышать просьбы и соблюдать правила ну той же гигиены например
Добрый день!
На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.