Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно вести себя в ситуации когда ребенок живёт с тобой с стал на тебя агрессировать и говорить всем что боится, после того как стал больше общаться со своим отцом после развода. Хотя до того момента пока они общались редко всё было прекрасно в нашем взаимопонимании. Почему ребенок стал себя так вести и что с этим делать. Учесть что на ребенка я никогда не поднимала руку и даже не повышала голос. Из за чего у него может появиться страх и ненависть

Евгения

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия

родители в разводе

подборка консультаций на тему родители в разводе

Детские страхи