Добрый день. Моя дочь последнее время стала выбирать мужскую одежду,называть себя мужским именем. Друзья ее поддерживают. Она хочет чтобы и я не называла Стасом. Она говорит, что она не имеет пола, но в то же время идентифицирует себя с мужским полом. Не знаю как поступить, как себя вести. Это каприз или гормональное. Помогите пожалуйста советом.

Виктоиян

Здравствуйте, Виктория! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылке:

Половая идентичность

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

«Я Родитель»,