Здравствуйте,я очень устала.Я хочу умереть,мне кажется что так я буду счастливее.Конечно я понимаю что это эгоистично,но в кой то веке я хочу сделать так как хочу я. Видимо я плохая мать,но я очень устала.Мой муж работает с 9 утра до 20:00 вечера 5 дней в неделю,и я весь день с ребёнком,и ночью я просыпаюсь по 10 раз,а иногда и не сплю вовсе,ребёнок очень плохо спит.Постоянно капризничает,плачет.У меня очень болит голова,и спина.Я даже в туалет то не могу сходить,я не выхожу на улицу без ребёнка,а иногда мне так хочется подышать.

Елена

Добрый день, Елена! Рекомендуем вам позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также рекомендуем обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

послеродовая депрессия

https://www.ya-roditel.ru/parents/consultation/psycholog/sryvayus-na-detey-khochu-umeret/

«Я Родитель»,