Здравствуйте! Дочке 5 лет, постоянно головой кивает в одну сторону, глазами моргает, меня настораживает такие поведения ребенка, очень часто плачет хоть что сразу плачет, и много чего боится.
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:
подборка консультаций на тему детские страхи