Добрый день! Моя племянница перешла в 11 класс, в школу идти не хочет т.к. ее морально унижают одноклассницы (может и не только морально), особенно 2 из них (дети богатых родителей) , учительница по математике также ей сказала моей племяшке, если она придет в 11 класс - она все сделает , чтобы ее исключили! В общем школа бездействует! Обидчики состоят уже на учете , но это не помогает, т.к. родители богатенькие и все оперативно решают, как надо. Что посоветуете сделать в такой ситуации? Как решить вопрос, чтобы финансовое положение обидчиков не препятствовала решению проблемы Она уже год почти терпит и я не знаю как ей помочь. Надеюсь на вашу помощь
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться. Если появятся дополнительные вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь.
Тэг отношения с родственниками