Здравствуйте, Моему сыну 10 лет, учителя постоянно жалуются на сына, а имеено на дисциплину. Не проходит одного дня без какого-то инцидента в школе. Как быть?

Камила

Добрый день, Камила! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Дисциплина

Дисциплина и ответственность

Подборка ответом по теме Дисциплина