1.Дочь учиться в классе, где часть детей вегитарианцы. Дети из одной многодетной семьи постоянно высеивают её, что она ест мясо. Их мама преподаватель в этом классе не может на них повлиять. Школу поменять нет никакой возможности. Также идёт травля дочери этими же детьми по поводу того, что она из Украины. Мы уже 5 лет в России,являемся её гражданами. И на это также никак не может повлиять их мать-учительница. Дочь с огромным удовольствием ходит в школу. Самое страшное наказание для неё-это не пустить её туда.
Добрый день! По этому поводу на нашей портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.