Добрый день, возможно вопрос не совсем по теме. Ребёнку 13 лет, у нас огромная проблема с выполнением уроков: ребёнок может по 5 раз читать параграф, но ничего не пересказать. На один урок уходит по 2 часа!!!!!! Т к прочитав, ничего не может пересказать, приходится все самой объяснять. Нервы на пределе, кричу, ругаемся с мужем из за этого. Понимаю, что проблема в том, что он не умеет усваивать прочитанное. Какой специалист может помочь в этом случае, к кому обратиться? Спасибо.
Добрый день! В данной проблеме Вам поможет очная консультация с психологом. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Что касается Вашего эмоционального состояния, рекомендуем Вам ознакомиться с материалами на эту тему: