Ребёнок совсем маленький, а у меня уже нет сил выносить плачи, истерики, перевернутую еду и т.д. Я в большинстве своём пытаюсь сдерживать эмоции, принять ситуацию, но иногда эмоции берут верх, я начинаю орать, требовать от крохи, чтобы он замолчал, прекратил... мне 30 лет, это первый и желанный ребёнок... я не могу понять своего поведения, оно пугает меня. Помогите

ЕВА

Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

 Эмоциональное выгорание родителей