добрый день! Не знаю в чем искать проблему и как подойти к решение такого вопроса. Сыну 11,5л. Хорошо учится, занимается профессионально хоккеем, вроде нормально все. Но. Он очень нервный., вспыльчивый, агрессивный. Разговаривает на повышенном тоне чуть что не нравится ему. Может наорать на маму, папу, бабушку, обозвать. В 50% извинится, в остальных 50% нет... Со злости с такие моменты начинает пинать предметы, вещи, двери. стены - что будет рядом, либо бить кулаком по этим же вещам. Может не просто орать ,а еще и громко-громко выть... так реагирует на любое слово и побуждение к действию, которое делать не хочется в данный момент либо не согласен с чем то. Это продолжается уже с год и постоянно усиливается.. Никакими уговорами, договорами, кнутами и пряниками не получается. Ситуация ухудшается.

Марина

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Статьи на тему агрессия

Подборка консультаций на тему агрессия

Грубое поведение

Кроме этого, имеет смысл обратиться за очной консультацией к психологу. На нашем Портале вы можете найти контакты бесплатной психологической помощи в вашем городе - https://www.ya-roditel.ru/map/.

«Я Родитель»,