Добрый день! Сыну 4 года. Появился страх что его могут забрать чужие люди. На улице боится незнакомых мужчин, иногда просто настораживается и хочет уйти, а иногда прям истерика. Сегодня мы были дома и к нам в дверь позвонили. Сын напрягся и сказал: наверное это за мной пришли. Откуда этот страх и что с этим делать? Спасибо!
Добрый день, Дмитрий! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
подборка консультаций на тему детские страхи